«Спартак» готовится к выступлению в новом сезоне КХЛ

Буквально на днях фанаты легендарного ХК «Спартак» узнали радостную новость: их любимая команда готова вернуться в КХЛ. Как известно, ей пришлось выбыть на время из лиги по финансовым проблемам. Теперь же они улажены. Теперь «Спартак» рассказывает болельщикам, как идет подготовка к новому сезону.
 
В разгаре находится процесс комплектования состава игроков. В нем принимает активное участие новый главный тренер ХК – Герман Титов. Последний уверяет, что держит руку на пульсе, хотя находится пока в Канаде. Наставник рассказывает, что он обсуждает с другими руководителями кандидатуры, а полностью сформировать команду обещает до конца июня.
 
Раскрываются также подробности, что поменяется в тактике хоккейного клуба. Решено делать в игре упор на команду. Хотя стиль, скорее, можно будет назвать комбинационным. Ведь именно такой и любит новый главный тренер. Кстати, он заметил, что именно такой стиль применялся многими командами во время последнего чемпионата мира.
 
Титов опасается, что команде может помешать успешно стартовать тот фактор, что его состав собирается реально с нуля. Потому что игрокам и тренерам необходимо будет время для того, чтобы пройти «притирку».

Дата публикации: 05.06.2015
Рубрика: Новости хоккея

Оставить комментарий

*

одиннадцать − 10 =

Политика конфиденциальности

Индивидуальный Предприниматель Климов Валерий Валерьевич (далее ИП Климов В. В.) собирает информацию, когда вы регистрируетесь на сайте, заходите на свой аккаунт, оформляете заявку (или совершаете покупку), участвуете в акции и/или выходите из аккаунта. Информация включает ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона и данные по кредитной карте.
ИП Климов В. В. является единственным владельцем информации, собранной на данном сайте. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам, за исключением необходимых данных для выполнения запроса или транзакции, например, при отправке заказа.
Мы не продаем, не обмениваем и не передаем личные данные сторонним компаниям.
Также я разрешаю ИП Климову В. В. в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах ИП Климову В. В. и его партнеров. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ИП Климову В. В.

(function (w, doc) { if (!w.__utlWdgt) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset = 'UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h = d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); } })(window, document);

Новости хоккея

Показать все новости...