Владислав Третьяк вручит юным хоккеистам именной Кубок в Кирове

Легендарный Владислав Третьяк почтит своим присутствием игры пятого розыгрыша детского хоккейного турнира. Они состоятся в Кирове 31 марта. В итоге будут определены победители, которым почетный гость вручит «Кубок Третьяка».
 
Соревнования входят в серию «Старт в будущее». Кроме важного Кубка, лучшие игроки получат призы, которые спонсирует Олег Валенчук – депутат Государственной думы. Наградой юным хоккеистам станет поездка на соревнования всероссийского масштаба. Спортсмены смогут поболеть за российскую сборную, когда она будет выступать на играх за «Кубок Первого канала».
 
Старт финального матча детского хоккейного турнира будет дан во вторник в 15:00. Как только игра завершится, начнется торжественная часть. Во время церемонии закрытия чемпионата Владислав Третьяк поздравит победителей. Кроме того, он намерен пообщаться с журналистами. Но на этом сюрпризы для хоккейных фанатов не закончатся.
 
В рамках мероприятия запланирована и автограф-сессия. В СК «Союз» все желающие смогут получить памятную надпись от трехкратного олимпийского чемпиона. Также Третьяк посетит ВятГУ. Там он намерен тесно пообщаться и со студентами, и с преподавателями.

Дата публикации: 30.03.2015
Рубрика: Новости хоккея

Оставить комментарий

*

восемнадцать + восемь =

Политика конфиденциальности

Индивидуальный Предприниматель Климов Валерий Валерьевич (далее ИП Климов В. В.) собирает информацию, когда вы регистрируетесь на сайте, заходите на свой аккаунт, оформляете заявку (или совершаете покупку), участвуете в акции и/или выходите из аккаунта. Информация включает ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона и данные по кредитной карте.
ИП Климов В. В. является единственным владельцем информации, собранной на данном сайте. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам, за исключением необходимых данных для выполнения запроса или транзакции, например, при отправке заказа.
Мы не продаем, не обмениваем и не передаем личные данные сторонним компаниям.
Также я разрешаю ИП Климову В. В. в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах ИП Климову В. В. и его партнеров. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ИП Климову В. В.

(function (w, doc) { if (!w.__utlWdgt) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset = 'UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h = d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); } })(window, document);

Новости хоккея

Показать все новости...