ФХР извинилась перед Ассоциацией хоккея Канады

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о том, что Ассоциации хоккея Канады были принесены извинения по поводу поведения российской сборной на льду во время финала чемпионата мира. Канадская сторона их приняла и назвала инцидент исчерпанным.
 
Стоит напомнить, что 17 мая сразу после награждения россияне покинули арену. Не дождавшись, пока будет сыгран гимн Канады – победителя чемпионата. Такое поведение назвали возмутительным и болельщики, и эксперты.
 
Например, Рене Фазель, возглавляющий Международную федерацию хоккея, счел событие неприемлемым. Так что Россию ожидают какие-то санкции, но их характер предстоит определить.
 
Впрочем, Третьяк по последним событиям может сделать вывод, что ситуация будет не самой страшной. Поскольку российская сторона делает все, чтобы исправить сделанное. Глава ФХР утверждает, что в происшествии на льду не было злого умысла: его можно назвать случайностью, которая произошла из-за неразберихи. Ни у кого не было стремления обидеть канадцев, как то усматривают некоторые наблюдатели. И то, что Канада приняла извинения, только подтверждает: отношения между канадскими и российскими хоккеистами очень хорошие.

Дата публикации: 25.05.2015
Рубрика: Новости хоккея
[uptolike]

Оставить комментарий

*

Политика конфиденциальности

Индивидуальный Предприниматель Климов Валерий Валерьевич (далее ИП Климов В. В.) собирает информацию, когда вы регистрируетесь на сайте, заходите на свой аккаунт, оформляете заявку (или совершаете покупку), участвуете в акции и/или выходите из аккаунта. Информация включает ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона и данные по кредитной карте.
ИП Климов В. В. является единственным владельцем информации, собранной на данном сайте. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам, за исключением необходимых данных для выполнения запроса или транзакции, например, при отправке заказа.
Мы не продаем, не обмениваем и не передаем личные данные сторонним компаниям.
Также я разрешаю ИП Климову В. В. в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах ИП Климову В. В. и его партнеров. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ИП Климову В. В.

Новости хоккея

Показать все новости...