Кирилл Князев из «Торпедо» возвращается в Ижевск

Кирилл Князев, который в последнем сезоне выступал за «Торпедо» из Нижнего Новгорода, решил вернуться в родной город. Он является воспитанником ижевского хоккея. И, кстати сказать, именно этот спортсмен сумел его прославить в полной степени. Поскольку только он смог завоевать за свою карьеру Кубок Гагарина.
 
У Кирилла Князева за спиной опыт работы во многих клубах. Например, он выступал в Уфе вместе с «Салават Юлаевым». Также его звали играть за московский «Спартак». Успел Князев поработать в нижнекамском «Нефтехимике». Еще у него есть опыт работы в московском «Динамо» и «Югре» из Ханты-Мансийска. Наконец, судьба привела его в «Торпедо», откуда он решил вернуться на родину.
 
Кубок Гагарина Кирилл Князев заработал вместе с «Динамо» из Москвы в сезоне 2012-2013. Теперь же его позвала «Ижсталь». Кроме Князева, в клуб может перейти Дмитрий Петрюк. Он выступал в последнем сезоне за «Челмет» из Челябинска. Нападающему сделали соответствующее предложение, но исход переговоров пока неизвестен.
 
Стоит вспомнить, что получение Князевым почетного Кубка Гагарина вызвало в Ижевске бурную реакцию. В честь этого события в городе организовали полноценный спортивный праздник.

Дата публикации: 28.07.2015
Рубрика: Новости хоккея

Оставить комментарий

*

7 + 15 =

Политика конфиденциальности

Индивидуальный Предприниматель Климов Валерий Валерьевич (далее ИП Климов В. В.) собирает информацию, когда вы регистрируетесь на сайте, заходите на свой аккаунт, оформляете заявку (или совершаете покупку), участвуете в акции и/или выходите из аккаунта. Информация включает ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона и данные по кредитной карте.
ИП Климов В. В. является единственным владельцем информации, собранной на данном сайте. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам, за исключением необходимых данных для выполнения запроса или транзакции, например, при отправке заказа.
Мы не продаем, не обмениваем и не передаем личные данные сторонним компаниям.
Также я разрешаю ИП Климову В. В. в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах ИП Климову В. В. и его партнеров. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ИП Климову В. В.

(function (w, doc) { if (!w.__utlWdgt) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset = 'UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h = d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); } })(window, document);

Новости хоккея

Показать все новости...