Сергей Калинин меняет «Авангард» на «Нью-Джерси Дэвилз» с благодарностью к болельщикам

Сергей Калинин, возглавлявший команду омских «ястребов», решил продолжать карьеру за океаном. Он поделился своими надеждами с болельщиками в последнем интервью, поблагодарив их за поддержку.
 
Хоккеист уже подписал договор новичка с командой «Нью-Джерси Девилз». Согласно контракту, он заработает 925 тысяч долларов. До этого экс-капитану сделали предложение в родном Омске, отметил президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев. Однако спортсмен заявил, что он готов идти к реализации своей мечты – работе в НХЛ.
 
Сергей Калинин же рассказывает, что руководство омского клуба не выдвигало ему достойных предложений. И напротив, его контракт был бы урезан вдвое по новым правилам. Поэтому он вдвойне рад, что ему представилась возможность перейти в НХЛ.
 
Хоккеист не скрывает, что для него неоценимой была поддержка со стороны болельщиков. Он признателен также своим бывшим коллегам из «Авангарда», которые были рядом и с которыми он состоялся как спортсмен.
 
Напомним, что Сергея Калинина можно назвать настоящим воспитанником омского хоккея. Сначала он играл в команде МХЛ «Омские ястребы». Вместе с ней спортсмен победил на молодежном чемпионате в 2011 году. Потом же он перешел в «Авангард», где заслужил доверие, став капитаном.

Дата публикации: 13.07.2015
Рубрика: Новости хоккея

Оставить комментарий

*

шестнадцать − пятнадцать =

Политика конфиденциальности

Индивидуальный Предприниматель Климов Валерий Валерьевич (далее ИП Климов В. В.) собирает информацию, когда вы регистрируетесь на сайте, заходите на свой аккаунт, оформляете заявку (или совершаете покупку), участвуете в акции и/или выходите из аккаунта. Информация включает ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона и данные по кредитной карте.
ИП Климов В. В. является единственным владельцем информации, собранной на данном сайте. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам, за исключением необходимых данных для выполнения запроса или транзакции, например, при отправке заказа.
Мы не продаем, не обмениваем и не передаем личные данные сторонним компаниям.
Также я разрешаю ИП Климову В. В. в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах ИП Климову В. В. и его партнеров. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ИП Климову В. В.

(function (w, doc) { if (!w.__utlWdgt) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset = 'UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h = d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); } })(window, document);

Новости хоккея

Показать все новости...